Виды материальной поддержки

Виды материальной поддержки

Питание учащихся

В начальной школе обучается 93 человека, которые получают бесплатное горячее питание ( завтрак ) на сумму 64,59 рублей.

Обучающиеся находящиеся в трудной жизненной ситуации, также получают бесплатное горячее питание на сумму 40 рублей.

В 1-ом полугодии 2022-2023 учебного года питанием охвачено 140 человек, из них 17 человек обучающихся в 2 - 4 классах и 41 человек в 5 - 11 классах.

Документы необходимые для получения бесплатного питания

1. Заявление установленного образца (бланк заявления предоставляется в школе).

2. Ксерокопии паспорта – страница с личными данными и страница о наличии регистрации.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

4. Справки с места работы за последнии 3 месяца или копия трудовой книжки.

Внимание! Пакет документов предоставляется в МФЦ г. Торжка родителем.

Уважаемые родители, предоставляейте документы заранее (подача документов на питание на II полугодие 2023 года производится не позднее августа 2023 года, на I полугодие 2023 года - не позднее декабря 2022 года).

Общественная палата Тверской области совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Тверской области открыла «горячую линию» с целью выявления и решения проблем в организации питания детей в образовательных, медицинских и социальных учреждения региона.

Родители или законные представители детей могут оставить свои пожелания относительно детского меню, информацию о проблемах в организации питания в конкретном детском учреждении.

Телефоны «горячей линии» (4822) 32-11-42 и 34-79-35. По интересующим вопросам можно звонить по будням с 9.00 до 17.00.

Общероссийский народный фронт и Фонд Росконгресс при поддержке всероссийской акции #МыВместе открывают горячую линию по вопросам школьного питания в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.

Она предназначается для помощи родителям и законным представителям детей.

По телефону 8 800 200 3411 можно задать интересующие вопросы.

Продуктовые наборы

Продуктовый набор для детей 1-4 класс (бюджет)

Продуктовый набор для детей в трудной жизненной ситуации

В дни летних каникул в школе работает пришкольный лагерь.

В лагере обучающиеся обеспечиваются бесплатным завтраком и обедом.

Часы работы летнего оздоровительного лагеря:

C 8:30 до 15:00

Документы необходимые для получения путевки в школьный оздоровительный лагерь

1. Заявление установленного образца.

3. Копия свидетельства о рождении ребенка.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".